Autoridades

Autoridades

Gerencia General

  • Cnel. (R) Gustavo Fernández
  • Gerente General
  • Teléfono: 17217 int. 7070 / Email: gustavo.fernandez@anv.gub.uy

Secretaría General

  • Dra. Flavia Silva
  • Secretaria General
  • Teléfono: 17217 int. 7030 / Email: flavia.silva@anv.gub.uy

Asesoría Letrada

  • Dr. Diego Guadalupe
  • Asesor Letrado
  • Teléfono: 17217 int. 7065 / Email: diego.guadalupe@anv.gub.uy

Auditoría Interna

  • Cra. Cecilia Oronoz
  • Gerente de la División Auditoría Interna
  • Teléfono: 17217 int. 7010 / Email: cecilia.oronoz@anv.gub.uy

Departamento Comunicación

  • Tte. Cnel. (R) Nelson Gianoni
  • Jefe del departamento
  • Teléfono: 17217 int. 7029 / Email: nelson.gianoni@anv.gub.uy

Departamento Planificación, Estructura y Organización

  • Arq. Leonardo López
  • Jefe del departamento
  • Teléfono: 17217 int. 7080 / Email: leonardo.lopez@anv.gub.uy

Departamento Control de Gestión

  • Ec. Gonzalo Maciel
  • Jefe del departamento
  • Teléfono: 17217 int. 7079 / Email: gonzalo.maciel@anv.gub.uy

Área Gestión de Recursos

  • Cr. Álvaro Martínez
  • Gerente de área
  • Teléfono: 17217 int. 7313 / Email: alvaro.martinez@anv.gub.uy

División Contaduría

Departamento Presupuesto

  • Cr. Martín Menéndez
  • Jefe del departamento
  • Teléfono: 17217 int. 7322 / Email: martin.menendez@anv.gub.uy

Departamento Contabilidad

  • Cra. Paola Acosta
  • Jefa del departamento
  • Teléfono: 17217 int. 7314 / Email: paola.acosta@anv.gub.uy

Departamento Contabilidad de Cartera Administrada

  • Cra. Andrea Barreto
  • Jefa del departamento
  • Teléfono: 17217 int. 7217 / Email: andrea.barreto@anv.gub.uy

Departamento Tesorería

  • Cra. María D'Alto
  • Jefa del departamento
  • Teléfono: 17217 int. 7302 / Email: maria.dalto@anv.gub.uy

Departamento Servicios Generales

  • Stella Neira
  • Jefa del departamento (en funciones)
  • Teléfono: 17217 int. 7356 / Email: stella.neira@anv.gub.uy

Área Administración de Créditos

  • Gabriela Sienra
  • Gerenta de área
  • Teléfono:  17217 int. 7401 / Email: gabriela.sienra@anv.gub.uy

División Gestión y Recupero

  • Adriana Pizano
  • Gerenta de división
  • Teléfono: 17217 int. 7406 / Email: adriana.pizano@anv.gub.uy

Departamento Créditos a Familias

  • Javier Ferrando
  • Jefe del departamento
  • Teléfono: 17217 int. 7420 / Email: javier.ferrando@anv.gub.uy

Departamento Créditos a Cooperativas

  • Verónica Emaldi
  • Jefa del departamento (en funciones)
  • Teléfono: 17217 int. 7421 / Email: veronica.emaldi@anv.gub.uy

División Gestión Legal de la Cartera de Créditos

  • Dr. Sebastián Rimsky
  • Gerente de división (en funciones)
  • Teléfono: 17217 int. 7500 / Email: sebastian.rimsky@anv.gub.uy

Departamento Análisis y Control de Operaciones

  • Julio Villar
  • Jefe del departamento
  • Teléfono: 17217 int. 7550 / Email: julio.villar@anv.gub.uy

Área Programas Habitacionales

  • Arq. Ariel Beltrand
  • Gerente de Área
  • Teléfono: 17217 int. 7600 / Email: ariel.beltrand@anv.gub.uy

División Desarrollo y Gestión Urbana

  • Arq. Guillermo Rey
  • Gerente de división (en funciones)
  • Teléfono: 17217 int. 7811 / Email: guillermo.rey@anv.gub.uy

División Desarrollo y Ejecución de Programas

  • Arq. Gabriel Borderre
  • Gerente de división
  • Teléfono: 17217 int. 7673 / Email: gabriel.borderre@anv.gub.uy

Departamento Análisis y Desarrollo de Programas

  • Arq. Juan Berreta
  • Jefe del departamento
  • Teléfono: 17217 int. 7680 / Email: juan.berreta@anv.gub.uy

Departamento Contralor y Seguimiento de Programas

  • Arq. Jorge Risso
  • Jefe del departamento
  • Teléfono: 17217 int. 7670 / Email: jorge.risso@anv.gub.uy

Departamento Programas sobre Stock

  • Phd. Ing. Natalia Rudeli
  • Jefa del departamento (en funciones)
  • Teléfono: 17217 int. 7727 / Email: natalia.rudeli@anv.gub.uy

Departamento Trabajo Social

  • Magister T.S. Gustavo Machado
  • Jefe del departamento
  • Teléfono: 17217 int. 7638 / Email: gustavo.machado@anv.gub.uy

Área Financiamiento y Mercado Inmobiliario

  • Arq. Horacio Da Silva
  • Gerente de Área (en funciones)
  • Teléfono: 17217 int. 7800 / Email: horacio.dasilva@anv.gub.uy

División Financiamiento

  • Ec. Irene Chiavone
  • Gerenta de división
  • Teléfono: 17217 int. 7886 / Email: maria.chiavone@anv.gub.uy

División Mercado Inmobiliario

  • Gerardo Calvar
  • Gerente de división
  • Teléfono: 17217 int. 7839 / Email: gerardo.calvar@anv.gub.uy

Departamento Administración de Inmuebles

  • Arq. Eduardo Susviela
  • Jefe del departamento
  • Teléfono: 17217 int. 7830 / Email: eduardo.susviela@anv.gub.uy

Departamento Comercialización

  • Juan Carlos Felmenosi
  • Jefe del departamento
  • Teléfono: 17217 int. 7836 / Email: juan.felmenosi@anv.gub.uy

Área Jurídica

  • Dr. Eduardo Sarni
  • Gerente del área
  • Teléfono: 17217 int. 7110 / Email: eduardo.sarni@anv.gub.uy

División Abogacía

  • Dr. Gabriel Badano
  • Gerente de división
  • Teléfono: 17217 int. 7180 / Email: gabriel.badano@anv.gub.uy

División Notarial

  • Esc. Carlos Estévez
  • Gerente de división
  • Teléfono: 17217 int. 7120 / Email: carlos.estevez@anv.gub.uy

División Gestión y Desarrollo Humano

  • Cr. Álvaro Moreira
  • Gerenta de división (en funciones)
  • Teléfono: 17217 int. 7905 / Email: alvaro.moreira@anv.gub.uy

Departamento Administración del Personal y Liquidación de Haberes

  • Andrea Pintos
  • Jefa del departamento (en funciones)
  • Teléfono: 17217 int. 7905 / Email: andrea.pintos@anv.gub.uy

Departamento Desarrollo Humano y Capacitación

  • Daiana Vieyto
  • Jefa del departamento (en funciones)
  • Teléfono: 17217 int. 7923 / Email: daiana.vieyto@anv.gub.uy

División Sucursales y Oficinas Descentralizadas

  • Jorge Queiroz
  • Gerente de división
  • Teléfono: 17217 int. 7090 / Email: jorge.queiroz@anv.gub.uy

División Sistemas de Información

  • Ing. Adriana Bellini
  • Gerenta de división (subrogación)
  • Teléfono: 17217 int. 7250 / Email: adriana.bellini@anv.gub.uy

Departamento Gestión de Servicios e Infraestructura

  • A.S. Arlett de los Santos
  • Jefa del departamento
  • Teléfono: 17217 int. 7230 / Email: arlett.delossantos@anv.gub.uy

Departamento Desarrollo de Aplicaciones y Producción

  • A.P. Isabel Paoli
  • Jefa del departamento
  • Teléfono: 17217 int. 7278 / Email: isabel.paoli@anv.gub.uy
Copyright © 2009-2020 Agencia Nacional de Vivienda

Desarrollado por Macrosoft